В рамках Недели правовой грамотности сочинцы могут получить консультацию по вопросу оформления трудовых отношений

В рамках Недели правовой грамотности сочинцы могут получить консультацию по вопросу оформления трудовых отношений

Неделя правовой грамотности «Краснодарский край – территория без тени» проходит с 23 по 30 июня.

– На предприятия и в учреждения города направляются информационно-разъяснительные памятки в области трудового законодательства.  Также в период проведения Недели правовой грамотности жители Сочи могут получить бесплатную консультацию по вопросу оформления трудовых отношений в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по телефонам «горячей линии», которые открыты в администрациях внутригородских районов, городском центре занятости населения и в нашем управлении, – рассказал начальник управления социальной политики администрации Сочи Александр Митников.

Телефоны горячих линий:

Администрация Лазаревского внутригородского района города Сочи, отдел развития потребительского рынка: +7 (862) 274-25-68.

Администрация Центрального внутригородского района города Сочи, отдел развития потребительского рынка: +7 (862) 264-83-94 – отдел потребительского рынка и услуг.

Администрация Адлерского внутригородского района города Сочи: +7 (862) 240-05-71 – отдел потребительского рынка и услуг.

Управление социальной политики администрации города Сочи: +7 (862) 266-06-06 (доб. 0261)

ГКУ КК «Центр занятости населения города Сочи»: +7 (862)264-30-15, 8 (800) 100-75-07

24 июня в 15.00 в Торгово-промышленной палате города Сочи на улице Кубанской, 15 состоится семинар для работодателей на тему «Порядок оформления трудовых отношений и особенности привлечения к трудовой деятельности самозанятых».

Все отраслевые и территориальные органы администрации Сочи запланировали информационно-разъяснительные мероприятия для сочинцев. Пройдут круглые столы по вопросам трудового законодательства, ярмарки вакансий, встречи с предпринимателями, которые осуществляют деятельность на территории нашего города.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению