В Сочи прошел автопробег в поддержку действий Президента России по защите национальных интересов

В Сочи прошел автопробег в поддержку действий Президента России по защите национальных интересов

Мероприятие было организовано сочинским местным отделением партии «Единая Россия» в день воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Автопробег стартовал на Театральной площади. В нем приняли участие около 50 автомобилей и мотоциклов. К акции присоединились активисты территориального общественного самоуправления, спортсмены, медики и представители общества ВДВ.

— Автопробег прошел в поддержку Президента и наших бойцов, которые сейчас выполняют военную специальную операцию в Украине. Активисты местного отделения партии, общественники и жители города в очередной раз показали свою сплоченность и единство. Только объединившись, проявив патриотизм, можно преодолеть все трудности и добиться поставленных целей, — отметила исполнительный секретарь сочинского местного отделения партии «Единая Россия» Вера Пашкова.

Автоколонна с флагами и символикой проехала по территории Хостинского и Центрального районов Сочи. По всему маршруту участников акции  приветствовали жители и гости курорта. Пробег завершился у стелы «Подвиг во имя жизни».



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению