Около 1000 автомобилистов Сочи разместили на своих машинах символы «Za наших!»

Около 1000 автомобилистов Сочи разместили на своих машинах символы «Za наших!»

Сочинцы продолжают активно участвовать в масштабной патриотической акции «Своих не бросаем!» в поддержку Президента России, верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина и российской армии.

Вчера в рамках акции волонтеры сочинского отделения партии «Единая Россия» раздали на парковках крупных торговых центров всем желающим наклейки с надписью «Za наших!».

Автомобилисты с активной гражданской позицией в знак поддержки тут же разместили их на своих транспортных средствах. Сегодня по городу передвигается более тысячи автомобилей с патриотическими символами.

Таким образом сочинцы говорят: «Za наших!» #СвоихНеБросаем

К патриотическим мероприятиям активно присоединяются общественники и молодежь курорта. Лидеры общественного мнения, председатели национальных общин, руководители социально-значимых учреждений, директора образовательных учреждений курорта выступают в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина и его решения о необходимости покончить с террором киевского режима по отношению к жителям Донбасса.

– Всё, о чем сегодня говорит наш Президент является актуальным и востребованным. Это делается для нашего будущего, для будущего наших детей. Сколько можно было терпеть, когда во время празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, по площадям и улицам Киева шли бендеровцы с немецкой свастикой. Наверное, некоторым надо напомнить те события, когда Россия была освободителем стран Европы от фашизма. Мы за Президента России, и курс его одобряем, – сказал председатель общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Сочи Илларион Левонович Варваштян.

Подобные акции проходят во всех районах курорта.

– Мы всегда защищали наши границы, мы всегда защищали нашу безопасность. И сегодня важно понять, что это не конфликт Украины и России, это конфликт и защита России своих геополитических интересов в том числе и на Юге России. Я солидарен с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным о принятии решения проведения специальной операции по очистке территорий ЛНР и ДНР от банд формирований, от западных военных специалистов и предотвращения военной угрозы для России. Самое главное сейчас - это консолидация всего нашего населения, – отметил главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника №1 г. Сочи» Кирилл Владиславович Гордон.

Масштабную патриотическую акцию #СвоихНеБросаем провели и сотрудники автотранспортных предприятий совместно с молодежью курорта. Городские автобусы выстроились в большой символ Z с сотней триколоров в руках молодых сочинцев.

Активно поддерживают Президента РФ и российских военнослужащих предприятия города-курорта. Буква «Z» появилась на 45 медиаэкранах города, а также на фасадах городских объектах санаторно-курортной сферы.

В начале марта сочинцы отправили более 15 тонн гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Сбор помощи организовало сочинское отделение партии «Единая Россия». Жители, организации и предприниматели курорта передали беженцам бытовые товары, предметы первой необходимости, продукты питания.

Этот материал в телеграм-канале 

Этот материал в ВК 



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению