В Сочи открылась выставка «Мастера России: сделано по-немецки»

В Сочи открылась выставка «Мастера России: сделано по-немецки»

На площади Южного мола Российско-Германская внешнеторговая палата развернула 54 билборда, на которых рассказывается о работе 35 немецких компаний в России, чей бизнес способствует укреплению экономических связей и дружеских отношений между двумя странами.

— Для нас большая честь принимать мультимедийный проект в Сочи.  В рамках визита немецкой делегации также состоится конференция «Устойчивое развитие в туризме», где будут обсуждаться вопросы укрепления сотрудничества. Мы также приглашаем партнеров из Германии к участию в совместных экологических программах в рамках года экологии, который объявлен в нашем городе, — рассказал заместитель главы администрации Сочи Константин Чеботарь.

Немецкий бизнес отмечает устойчивое увеличение внутреннего туристического потока в Сочи. При этом отрасль гостеприимства не только сохранила, но и наращивает уровень качества. И это очень хорошие базовые условия для переговоров о сотрудничестве по всем заявленным темам.

Мультимедиапроект «Мастера России: сделано по-немецки» реализуется под патронажем Министерств иностранных дел Германии и Российской Федерации.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению