Народный артист РФ Игорь Бутман проголосовал на выборах в Государственную Думу на избирательном участке в Сочи 

Народный артист РФ Игорь Бутман проголосовал на выборах в Государственную Думу на избирательном участке в Сочи 

Сегодня в Зимнем театре на избирательном участке своим правом голоса воспользовался известный российский саксофонист, лауреат Государственной премии РФ, Народный артист России Игорь Михайлович Бутман.
 
– Выборы – это очень важное событие. Несмотря на загруженность и плотный рабочий график, мы все должны найти время, чтобы отдать свой голос на выборах, и тем самым решить судьбу нашей страны и российского народа. Сегодня я в Сочи. И в сложном концертном расписании я нашел двадцать минут времени, чтобы прийти на участок и проголосовать. Я призываю сочинцев  последовать моему примеру и выполнить свой  гражданский долг, – отметил Игорь Бутман. 
 
В Сочи Игорь Бутман воспользовался технологией «Мобильный избиратель». Заявление о голосовании по месту нахождения можно было подать в территориальной избирательной комиссии, избирательном участке, офисе МФЦ или через портал «Госуслуги». Эта технология достаточно востребована на курорте.

На выборах в этом году такой возможностью в Сочи воспользовались около 37 тысяч избирателей.
 
18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00 на курорте открыты 238 избирательных участков. Избиратели смогут проголосовать в любой удобный для них день.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению