Команда МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» прошла отбор на самое яркое мероприятие этого года в России «Таврида.Арт»

Команда МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» прошла отбор на самое яркое мероприятие этого года в России «Таврида.Арт»

Таврида - это экосистема проектов для реализации творческого и профессионального потенциала молодых деятелей культуры и искусств. В этом году фестиваль совместили с форумом платформы «Россия-страна возможностей». Это было не просто коллаборацией фестивалей. В первую очередь, это место, где молодые и креативные лидеры изменений обменялись смыслами, опытом и компетенциями в самых различных областях.

На Тавриде были представлены владельцы креативного бизнеса, молодые деятели культуры, лидеры волонтёрских движений, молодые управленцы, лидеры России, театрального искусства, рекламы и маркетинга, кино, видео и фотографии, ТВ и радио, дизайна продуктов, коммуникации и моды, издательского дела, IT, программного обеспечения и игр, изобразительного искусства, музеев, галерей и креативных кластеров, архитектуры, музыки и гастрономии.

Эти дни пролетели невероятно ярко и продуктивно. Участники достойно представили свой город Сочи, отрасль культуры и любимый парк «Ривьера», напитались самой творческой атмосферой и готовы делиться идеями, творить и меняться только в лучшую сторону, - рассказал директор МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» Давид Сагоян.

В настоящее время сектор креативной экономики начал заметно развиваться. Как следствие, растет и количество креативных продюсеров, творческих предпринимателей, пассионарных акторов. За четыре дня фестиваля прошло порядка 700 событий с использованием более 500 образовательных форматов.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению