Союз журналистов России и администрация Сочи приглашают принять участие в конкурсе журналистских материалов о городе-курорте

Союз журналистов России и администрация Сочи приглашают принять участие в конкурсе журналистских материалов о городе-курорте

Объявлен конкурс печатных материалов, посвященных главному курорту России, опубликованных в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах.

– Ежегодно на курорте появляется много новых достопримечательностей, открываются дополнительные возможности для активного отдыха, лечения и оздоровления. Наш многонациональный город имеет многовековую историю, уникальные традиции и культуру гостеприимства. Список номинаций конкурса мы составили так, чтобы охватить ключевые для главного курорта страны темы и предоставить максимум свободы творчества работникам редакций и внештатным корреспондентам. В материалах будем оценивать тематическую выдержанность и оригинальность изложения, – рассказал глава города Алексей Копайгородский.

Конкурс проводится по трем номинациям. Победители получат сертификаты на отдых в Сочи. Оглашение итогов и награждение победителей состоится на торжественной церемонии закрытия форума современной журналистики «Вся Россия-2021» 15 сентября 2021 года.

Материалы для участия в конкурсе высылаются на электронную почту pressadelo@sochiadm.ru

Заявка на участие и положение о конкурсе – в прикрепленных документах.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению