Сочинцы могут принять участие в городском конкурсе кадрового резерва

Сочинцы могут принять участие в городском конкурсе кадрового резерва

Начался прием заявок на конкурс будущих управленцев «Дай порулить!», который проводится в рамках Года молодежи. Это уникальная возможность для студентов и выпускников сочинских образовательных учреждений пройти пятидневную стажировку у руководителей ведущих организаций Сочи и в будущем трудоустроиться в компанию мечты.

Организаторами конкурса выступили Совет молодых депутатов курорта и Молодежный совет при главе города при поддержке администрации Сочи.

– Его участниками могут стать активные молодые люди в возрасте от 16 до 26 лет, которые в будущем хотели бы стать директорами различных предприятий или возглавить одно из структурных подразделений администрации города. Свое участие в проекте в качестве наставников молодежи уже подтвердили многие руководители крупнейших организаций Сочи, – рассказал начальник управления молодежной политики администрации Сочи Отто Савицкий.

До конца февраля принимаются заявки от конкурсантов в форме мотивирующего видеоролика.

По результатам промежуточного отбора сто лучших конкурсантов пройдут образовательные программы и тесты, а также посетят с экскурсией предприятия Сочи, чтобы лучше понять, где именно ни хотели бы работать в будущем.

Подать заявку и узнать подробности конкурса можно на сайте молодойсочи.рф. Итоги будут подведены в мае.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению