В парке «Ривьера» заложили аллею новогодних елок

В парке «Ривьера» заложили аллею новогодних елок

В парковой зоне высадили 17 голубых елей, которые в прошедшие новогодние праздники украшали центральный вход и главную прогулочную аллею «Ривьеры».

– При подготовке праздничного оформления «Ривьеры» мы впервые отказались от использования срубленных елей, закупив взрослые деревья в кадках. Сегодня голубые ели пересадили в открытый грунт, что будет способствовать восстановлению исторического ландшафта старейшего на курорте парка культуры и отдыха, – рассказал генеральный директор МУП «Парки отдыха Ривьера-Сочи» Давид Согоян.

Еще одно дерево было передано в подарок воспитанникам школы-интерната №2 в микрорайоне Мамайка. Сотрудники парка вместе с педагогами посадили ель во дворе этого образовательного учреждения.

В зимний период все парки курорта Сочи продолжают работать с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Так, в «Ривьере» нанесли специальную разметку на лавочки, позволяющую соблюдать социальную дистанцию, перед аттракционами установлены ограничители очереди, все сотрудники соблюдают масочный режим.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению