В Сочи наградили специалистов безопасности воздушных полетов

В Сочи наградили специалистов безопасности воздушных полетов

Черноморский Центр обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Юга», которая входит в структуру ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации», в этом году отмечает 20 лет со дня своего создания.

На торжественное собрании коллектива вице-мэр Сочи Денис Юрковский поблагодарил авиадиспетчеров за отличную работу и вклад в развитие экономики и социальной сферы города-курорта.

– Сегодня мы говорим вам спасибо за терпение и выдержку, хладнокровие и ответственность, за достойное исполнение своих служебных обязанностей. Развитие аэронавигации является безусловным приоритетом для нас. Администрация города и дальше будет делать все необходимое для продолжения плодотворного сотрудничества, – подчеркнул Денис Юрковский.

Среди основных задач Черноморского Центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Юга» – организация воздушного движения, его планирование и координирование, а также обслуживание и эксплуатация объектов и средств радиотехнического обеспечения полетов.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению