В преддверии Дня учителя в Сочи поздравляют ветеранов педагогического труда

В преддверии Дня учителя в Сочи поздравляют ветеранов педагогического труда

Поздравления накануне профессионального праздника получают педагоги, которые проработали в образовании 50 и более лет. Многие ветераны, выйдя на заслуженный отдых, продолжали трудиться и делиться опытом с молодыми коллегами.

Из-за санитарных ограничений традиционные массовые праздничные мероприятия для ветеранов-педагогов в этом году заменены адресным поздравлением на дому.

– Мы с особой благодарностью относимся к ветеранам педагогического труда, тем, кто посвятил педагогике лучшие годы своей жизни и находится сейчас на заслуженном отдыхе. К сожалению, нынешняя ситуация, вызванная опасностью распространения коронавируса, не позволяет провести чествование в форме традиционной встречи. Но обязательно каждый педагог получит поздравление от коллег, воспитанников и их родителей, – отметила начальник управления по образованию и науке Ольга Медведева.

Городское мероприятие, посвященное чествованию педагогов, состоится 5 октября. На нем будут вручены награды Министерства просвещения РФ, Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, знаки отличия от главы города Сочи.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению