Завершается прием заявок на участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Завершается прием заявок на участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

У сочинцев остается неделя, чтобы принять участие в масштабном краевом управленческом проекте. Регистрация завершится на официальном сайте конкурса 30 сентября.

Проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» создан по инициативе главы региона Вениамина Кондратьева. Конкурс молодых управленцев пройдет при поддержке полномочного представителя Президента России в ЮФО Владимира Устинова.

В этом году мероприятие состоится уже в третий раз. Проект даст возможность участникам войти в резерв управленческих кадров Краснодарского края, пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях региона, а также получить премию на обучение по программам MBA (Master of business administration) и MPA (Master of public administration) в ведущих вузах страны. Кроме этого, лучшие участники смогут рассчитывать на поддержку при реализации социально-значимых проектов.

В рамках конкурса молодые управленцы встретятся с авторитетными наставниками и получат личные консультации от топ-менеджеров крупных компаний Краснодарского края и известных государственных деятелей.

В этом году в число наставников вошли управляющий Краснодарским отделением ПАО «Сбербанк» Татьяна Сергиенко, депутат Государственной Думы, профессиональный боксер Дмитрий Пирог, знаменитый общественный и политический деятель, чемпион мира по бобслею Алексей Воевода, а также кандидат экономических наук, директор АНО «Японский центр «Кайдзен» Ольга Андреева.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению