В Сочи пройдет конференция «Локальное радио: инновации и перспективы»

В Сочи пройдет конференция «Локальное радио: инновации и перспективы»

Форум состоится на курорте 29 и 30 сентября. Он соберет руководителей и главных специалистов ведущих радиостанций страны – как федеральных, так и региональных.

Среди более чем 30 спикеров, модераторов и участников панельных дискуссий – ведущие эксперты индустрии из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Кирова, Красноярска, Ижевска, Краснодара и других центров регионального радиовещания.

– Для региона важно, что главная конференция Российской академии радио традиционно проходит в именно в Сочи. Профессионалы индустрии традиционно обсуждают на ней управленческие, маркетинговые, коммерческие, технологические и правовые аспекты работы региональных и местных радиокомпаний, – отметил руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

В этом году выступления и панельные дискуссии будут посвящены таким вопросам, как последствия пандемии и их влияние на индустрию радио в России, управление радиостанцией и эффективные продажи рекламы в изменившихся экономических условиях, прорывные технологии «живого» дистанционного вещания, новые возможности FM-диапазона в регионах.

Ежегодная конференция в Сочи состоится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. По вопросам участия обращаться по электронной почте zayavka@radioacademy.ru или по телефону +7 (495) 953-40-86.

Фото: liveinternet.ru



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению