В Сочи проверяют выполнение санитарно-эпидемиологических требований в банках

В Сочи проверяют выполнение санитарно-эпидемиологических требований в банках

По поручению главы города Алексея Копайгородского перечень предприятий, в которых необходимо проверять исполнение рекомендаций Роспотребнадзора, расширен. В него вошли финансовые организации. Особое внимание мониторинговые группы уделяют отделам по работе с клиентами и помещениям с банкоматами.

- На территориях всех финансово-кредитных учреждений, расположенных в Сочи, действует масочный режим и правило социального дистанцирования. Кроме этого, помещения регулярно дезинфицируются, на входе для посетителей установлены санитайзеры. Если мониторинговые группы выявляют какие-либо нарушения, они незамедлительно передают эти сведения в Роспотребнадзор, - отметила директор департамента экономики и стратегического развития администрации Сочи Татьяна Макарова.

Она добавила, что на курорте осуществляют деятельность более ста организаций финансового сектора. На данный момент существенных нарушений в части соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности на территории данных учреждений не выявлено.

Фото: МКУ «Агентство ИНКОМ».



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению