В амфитеатре пляжа Ривьера проходят бесплатные молодёжные концерты

В амфитеатре пляжа Ривьера проходят бесплатные молодёжные концерты

По пятницам и субботам здесь выступают известные сочинские кавер-группы. Сегодня в 20:00 на импровизированную сцену рядом с новым спуском к морю выйдет кавер-группа Funky Mix - исполнители известных танцевальных хитов, хедлайнеры Зимних Олимпийских игр-2014, Чемпионата мира по футболу-2018, а также Чемпионата мира по санному спорту-2020.

В субботу вечером на Ривьере вновь зазвучит музыка. 4 июля там выступит диджей, гитарист и вокалист Александр Слайд.

На эти и другие предстоящие концерты могут попасть все желающие.

Закатный амфитеатр появился в результате масштабной реконструкции пляжа - уже завершён первый этап работ. Теперь с новой площадки можно не только наблюдать за заходом солнца, но и за музыкальными выступлениями.  

- Концерты бесплатные. Они проходят на регулярной основе каждую пятницу и субботу. Иногда выступления планируются ещё и в воскресенье. Мы заранее согласовываем программу музыкальных вечеров. Сочинцы и гости курорта приходят на обновлённый пляж и отлично проводят время. После масштабной реконструкции и расширения пешеходной зоны это стало возможно. Обновление ждёт и верхнюю часть набережной Ривьеры, работы начнутся осенью, - прокомментировала представитель строительной компании Анна Невзорова.

Организаторы концертов просят зрителей не забывать соблюдать социальную дистанцию и все необходимые меры предосторожности.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению