Сочинцы могут получить ответы на свои вопросы по COVID-19 в режиме онлайн

Сочинцы могут получить ответы на свои вопросы по COVID-19 в режиме онлайн

В Краснодарском крае начал работать новый информационный портал по ситуации с коронавирусом.

На сайт добавлены ответы на часто задаваемые вопросы. Самые распространённые из них связаны со сроками карантинных мер, ограничением передвижения личного транспорта, финансами и кредитами, образованием, трудовыми отношениями и мерами государственной поддержки жителей крач. Список актуальных вопросов будет регулярно обновляться в зависимости от изменения ситуации. Сайт помогают наполнять волонтеры с горячей линии.

Также на информационном портале работает система поиска ответов и добавлена возможность задать собственный вопрос в форме для обратной связи. Специалисты онлайн-версии горячей линии ответят на них в течение шести часов.

Здесь можно ознакомиться с последними федеральными и региональными нормативно-правовыми актами, связанными с распространением коронавируса, и следующих за этим ограничительных мер. Документальная база ежедневно обновляется.

Единая горячая линия оперативного штаба продолжает работать круглосуточно по телефону 88007070711.

Напомним, по решению губернатора Вениамина Кондратьева на территории Краснодарского края введён карантин до 5 апреля. Жителям запрещено покидать дома, за исключением случаев, указанных в постановлении. Приостановлено межмуниципальное сообщение, ограничено использование личных автомобилей.

Фото: twitter.com



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению