В Сочи пройдут ярмарки вакансий

В Сочи пройдут ярмарки вакансий

Краевую ярмарку «Служба занятости – защитникам Отечества» проведёт сочинский Центр занятости населения в разных районах курорта с 19 по 21 февраля.

Основная задача мероприятий – помочь найти работу сочинцам, уволенным с военной службы, а также членам их семей.

Для жителей Адлерского района ярмарку вакансий проведут 19 февраля с 13:00 по 15:00 по адресу: ул. Свердлова, 55/3. В Центральном районе она пройдёт 20 февраля с 13:00 по 15:00 по адресу: ул. Навагинская, 7. На следующий день, 21 февраля с 10:00 по 12:00, ярмарка вакансий состоится в МБУК города Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная система». Учреждение расположено по адресу: ул. Победы, д. 62.

В рамках программы мероприятий запланирована обширная деловая программа: круглые столы с обсуждением актуальных вопросов трудоустройства, консультации по организации собственного дела, охране труда, семинары и тренинги. Участники смогут узнать о возможностях обучения, переобучения, повышения квалификации, пройти первичные собеседования с работодателями. В ярмарках вакансий примут участие работодатели всех форм собственности.

Все предлагаемые на ярмарках услуги бесплатны, вход свободный. Подробную информацию о проведении ярмарок вакансий, других направлениях деятельности службы занятости населения можно получить на интерактивном портале министерства труда и социального развития Краснодарского края, либо по телефонам горячей линии: 88622643015, 88001007507, сообщают организаторы.

Фото: infoorel.ru.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению