Сочинцы смогут сделать свой выбор по благоустройству города

Сочинцы смогут сделать свой выбор по благоустройству города

16 февраля любой житель старше 14-ти лет, зарегистрированный в городе Сочи, сможет принять участие в голосовании за ту общественную территорию, которую необходимо благоустроить в первую очередь в 2021 году. Для этого оборудуют 24 специальных пункта голосования. Причём, работать они будут не только в центральных частях внутригородских районов. Свой выбор сочинцы могут сделать и в администрациях сельских округов – Нижнешиловском, Молдовском, Верхнелооском, Кичмайском и др.

Работы по благоустройству будут проведены в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». В каждом районе предлагается на выбор один из двух объектов.

В Хостинском районе предлагается обустроить сквер в микрорайоне Благодать либо спортивно-оздоровительную площадку на улице Искры.

В Лазаревском - сквер рядом с городской больницей №1 либо прогулочную набережную вдоль реки Псезуапсе.

В Адлерском районе в следующем году можно будет разбить один из двух скверов: по улице Молокова либо в селе Красная Воля.

В Центральном районе жители могут сделать выбор: обустроить в первую очередь зону отдыха на Мамайке либо в микрорайоне Донском.

Проекты благоустройства и перечень мест для голосования – во вложении.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению