В Сочи пройдут бесплатные показы фильмов о блокаде Ленинграда

В Сочи пройдут бесплатные показы фильмов о блокаде Ленинграда

В городских кинотеатрах с 22 по 27 января покажут ленты, посвящённые жизни в осаждённом городе.

Трансляция первых кинолент стартует 22 января в Центральном районе. Благотворительный показ художественного фильма «Спасти Ленинград» пройдёт в 10:00 в кинотеатре «Родина», расположенном по адресу: ул. Красноармейская, 24. Этот фильм смогут посмотреть и жители Лазаревского района. Он пройдёт 24 января в 11:00 в малом зале кинотеатра «Восход» (ул. Победы, 80).

В полдень 23 января в музыкальной гостиной дома культуры «Юбилейный» жителям и гостям курорта продемонстрируют художественный фильм «Коридор бессмертия» (ул. Чехова, 48 «а»). Кинопоказ данной ленты пройдёт также 24 января в 12:00 в кинотеатре «Сочи», расположенном по адресу: ул. Абрикосовая,12.

Последний кинопоказ состоится в Адлерском районе. 27 января в 10:00 жителям и гостям курорта представят художественный фильм «Солдатик». Показ пройдёт в кинотеатре «Комсомолец» по адресу: ул. Ульянова, 58.

Показы проводятся в рамках акции «Блокадный хлеб». Посетить их можно свободно, используя бесплатный билет. Количество этих билетов ограниченно лишь количеством зрительских мест в зале.

Фото: prizyv.ru.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению