Продолжается благоустройство микрорайона КСМ

Продолжается благоустройство микрорайона КСМ

На сходе граждан городские службы отчитались о проделанной работе.

На некоторых улицах микрорайона появилось уличное освещение. До конца года новые фонари появятся на улицах Труда и Пластунской.

Из ливневого коллектора коммунальщики извлекли и вывезли уже 400 кубов ила и мусора. Приведение коллектора в порядок позволит исключить вероятность подтопления подъездов многоквартирных домов, подходов к трансформаторной подстанции и основной автобусной остановке во время сильных ливней.

В микрорайоне КСМ живут больше 10 тысяч сочинцев. Рассказать о своих проблемах на сход пришли несколько сотен горожан. По итогам принят ряд важных решений, среди которых: инвентаризация внутридворовых проездов многоквартирных домов и создание программы по плановому ремонту асфальта и бордюров.  

Алексей Копайгородский поручил департаменту городского хозяйства тщательно контролировать процесс запуска отопления в многоквартирных домах – жители микрорайона указали на ненадлежащую работу системы в прошлом сезоне.

На сходе присутствовали представители всех департаментов мэрии. Любой житель мог задать вопрос представителям коммунальных, социальных, правовых служб и получить квалифицированную консультацию.

Фото: ru.wikipedia.org



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению