В Сочи отметят Международный день защиты детей

В Сочи отметят Международный день защиты детей

1 июня в парке «Ривьера» проведут развлекательно-игровую программу «Тролль Розочка – защитница детей!». Здесь же юные сочинцы смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Начало праздника в 10:00.

В этот день на всех летних площадках курорта проведут праздничные мероприятия. Так, в 11:00 концертом «Пусть всегда смеются дети» откроют летнюю досуговую площадку в доме творчества и досуга «Луч» в Хосте, в 12:00 – в районном доме культуры в Адлере.

На курорте «Горки Город» в первый день лета после регламентных работ вновь откроются канатные дороги. В течение всего дня гостей будет развлекать насыщенная программа с призами и подарками. В списке бесплатных активностей - показ премьерного кинофильма, аквагрим и смешные шаржи, фотосессии с собаками хаски, шоу трансформеров, погоня за белым кроликом и многое другое.

Праздничная программа на курорте «Газпром» стартует в 10:00 в парке «УЛукоморья».  Гостей ждут спортивно-развлекательные игры и конкурсы от анимационной команды, мастер-класс по живописи, кулинарные уроки по изготовлению слайсов, а также роспись имбирных пряников.

День защиты детей отметят и на курорте «Роза Хутор». 1 июня там планируется обширная развлекательная программа, рассчитанная на детскую аудиторию. Маленьких гостей ожидают самые разные активности, направленные на развитие творческого потенциала, мелкой моторики, общую физическую подготовку. Праздник начнется с анимационной танцевальной зарядки и далее детей ожидают различные мастер-классы по рисованию, приготовлению полезных сладостей, росписи на глине, а также подвижные игры. Основные мероприятия пройдут на Rosa Beach (Роза Долина) и в Горной Олимпийской деревне.

1 июня первому тематическому парку страны Сочи Парку исполняется 5 лет. По этому случаю Гостей ждёт грандиозный праздник, премьерные шоу, концерт артистов Black Star, открытие новых аттракционов, полёты на воздушном шаре и другие сюрпризы.

Также праздник отметят в ТРЦ «Мандарин» в Адлере. В 13:00 там состоится анимационное шоу «Фиксики и все все все», в 15:00 пройдет крио-шоу «Лаборатория Доктора Почемучкина», в 15:00 выступят музыкальные коллективы города. Завершит праздник в 16:30 детская дискотека.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению