Сочинцев приглашают к участию в онлайн-семинаре по вопросам внедрения маркировки промышленных товаров

Сочинцев приглашают к участию в онлайн-семинаре по вопросам внедрения маркировки промышленных товаров

В разговоре на тему: «Цифровая маркировка на страже интересов государства, потребителей и правообладателей» примут участие представители региональных и муниципальных комиссий по противодействию обороту незаконной промышленной продукции, администраций городских и муниципальных округов, а также сотрудники территориальных правоохранительных и надзорных органов.

Организаторы мероприятия: Международная организация «Антиконтрафакт»и оператор национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

На семинаре состоится разговор о ходе внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, работе специального приложения для государственных органов власти «Честный знак. Гос», даны практические советы по вопросам борьбы с нарушениями правил маркировки, здесь же можно будет задать любой интересующий вопрос.

Участие в семинаре бесплатное. Он состоится 13 января 2022 года. Ссылка на подключение будет направлена по заявке, которую можно оправить на почту ufo-sem@mail.ru

Вся информация о Единой национальной системе цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК» размещена на сайте

Также на территории Сочи работает горячая линия «Антиконтрафакт». По вопросам незаконного оборота промышленной продукции граждане могут обратиться по единому Федеральному номеру: 8(800)333-51-12 или по электронной почте: RR003335112@mail.ru.



Тематика:
Экономика
Перейти к обсуждению