Сочинцы могут принять участие в конкурсе перспективных российских торговых марок

Сочинцы могут принять участие в конкурсе перспективных российских торговых марок

Он проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив и фондом «Росконгресс» по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также те предприниматели, чьи товары уже высоко оценены потребителями.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 апреля 2023 года по пяти номинациям. Участники должны быть резидентами региона, от которого подают заявку, а также реализовывать социально значимые проекты.

Федеральные победители конкурса будут отмечены на очном мероприятии форума «Сильные идеи для нового времени», который состоится в июне этого года. От каждого субъекта конкурсное жюри определит до пяти победителей. Также выберут регионы с лучшими наборами мер поддержки локальных торговых марок.

Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны, что соответствует стратегическим целям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Тематика:
Деятельность администрации города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению