В ближайшие сутки в Сочи прогнозируется резкое ухудшение погодных условий

В ближайшие сутки в Сочи прогнозируется резкое ухудшение погодных условий

В соответствии со штормовым предупреждением метеорологов, в течение суток 9 февраля 2022 года в средних и высоких горах Сочи ожидается очень сильный снег. В предгорной зоне и низких горах пройдет сильный дождь. Местами возможен туман, видимость составит в пределах 500-1000 метров.

В период с вечера 8 февраля до утра 9 февраля 2022 года на территории Сочи ожидается усиление восточного, юго-восточного ветра. Местами порывы могут достигать 15-20 м/с.

В связи со снеготаянием в горах и с ожидаемыми сильными осадками на территории Сочи в течении суток 9 февраля 2022 года синоптики предупреждают, что ожидаются подъемы уровня воды. В отдельных реках возможно достижение неблагоприятных отметок.

Все городские службы продолжают работать в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют жителям и гостям города проявить бдительность, принять все необходимые меры предосторожности, в том числе и по сохранности имущества. По возможности отказаться от отдыха на природе и выхода в горы. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

При возникновении происшествий звонить по номерам 101, 112.



Тематика:
Погода
Перейти к обсуждению