В 2022 году в Сочи планируется ремонт межквартальных проездов

В 2022 году в Сочи планируется ремонт межквартальных проездов

График обсудили на совещании под председательством главы города Алексея Копайгородского.

В 2022 году из муниципального бюджета на ямочный ремонт городских дорог выделено 11,6 миллиона рублей. Работы уже выполнены в переулке Зеленом, на улице Пластунской и на пересечении улиц Туапсинской, Дагомысской и Макаренко. Составлен перечень дорожных объектов, которые необходимо отремонтировать, во всех внутригородских районах, заключены муниципальные контракты.

– Составляя график ремонта дорог, всегда ориентируемся на просьбы сочинцев. Горожан волнует как состояние центральных дорог с оживленным движением, так и улиц в жилых кварталах, ведущих непосредственно к их домам. Часть вопросов с ремонтом дорог решаем совместно с депутатским корпусом по наказам жителей города, – отметил глава города Алексей Копайгородский.

По депутатским наказам в 2022 году на курорте будет отремонтировано еще десять объектов дорожной инфраструктуры. На эти цели народные избранники направят более 4,7 миллиона рублей.

Также определены 12 участков, где требуется обновить дорожное покрытие межквартальных проездов. В настоящее время определяется объем необходимых работ.

Этот материал в телеграм-канале 



Тематика:
Дорожное хозяйство


Медиа материалы

Перейти к обсуждению