В Сочи проверили готовность «Улиц Победы» к празднованию 9 Мая

В Сочи проверили готовность «Улиц Победы» к празднованию 9 Мая

Инспекционный выезд по отремонтированным улицам, названным в честь в честь Героев Советского Союза, провела сегодня директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации курорта Ирина Горбачёва совместно с руководством управления автомобильных дорог, представителями подрядной организации и специалистами технического технадзора.

В этом году к 75-летию Победы было отремонтировано дорожное полотно на ул. Есауленко в Хостинском районе, ул.Турчинского в Красной Поляне, ул. Гастелло в Адлере и ул. Чебрикова в Центральном районе. Работы велись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчиком был проведён демонтаж изношенного слоя покрытия, были подняты горловины колодцев, уложен выравнивающий и верхний слой из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона.

- В процессе обхода были выявлены незначительные замечания, которые будут устранены в ближайшее время. На улицах Гастелло и Турчинского ведутся работы по установке дорожных знаков и нанесению разметки. На сегодняшний день ремонтные работы ведутся ещё на 48-ми улицах, на 30-ти работы по укладке асфальтобетона уже завершены, - рассказала Ирина Горбачёва.

Предложения и пожелания по ремонту дорог на следующие годы сочинцы могут оставить на сайте проекта «Безопасные дороги. Сочи».



Тематика:
Дорожное хозяйство


Медиа материалы

Перейти к обсуждению