В селе Раздольное ремонтируют улицу Тепличную

В селе Раздольное ремонтируют улицу Тепличную

Улица в активно развивающемся районе курорта была включена в перечень ремонтируемых объектов по просьбам жителей города. Здесь уже курсирует маршрут общественного транспорта, после ремонта дорожного полотна для удобства жителей планируется рассмотреть возможность продления ещё одного существующего маршрута.

Ремонтные работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На участке протяжённостью 1300 м на дорожном полотне было большое количество просадок и ям, обочины были частично занижены по отношению к проезжей части. Дорожники ликвидировали просадки и уложили верхний слой покрытия из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона. Завершат ремонт укреплением обочин из щебёночно-песчаных смесей, установкой дорожных знаков и нанесением разметки.

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продлится до 2024 года. Ежегодно город будет получать 830 миллионов рублей для приведения дорог в нормативное состояние. Предложения и пожелания по ремонту дорог на следующие годы сочинцы могут оставить на сайте проекта «Безопасные дороги. Сочи».



Тематика:
Дорожное хозяйство
Перейти к обсуждению