В Сочи продолжается благоустройство общественных территорий

В Сочи продолжается благоустройство общественных территорий

В парке 80-летия Краснодарского края в микрорайоне Макаренко установлены камеры видеонаблюдения, опоры линий электропередач, освещены прогулочные дорожки, выполнена санитарная очистка многолетних насаждений. Кроме того, закуплена парковая мебель, оборудование для обустройства детской площадки, переходных мостиков.

Пока еще в работе обустройство хозяйственных помещений, организация сервитута для прохода с территории парка на улицу Пластунскую.

—  Мы работаем в тесном контакте с территориальными органами самоуправления на постоянной основе. Без этого сотрудничества невозможно представить обратную связь с нашими жителями. Они как никто другой знают проблемы своих микрорайонов и всегда о них нам сообщают нам, — отметила глава администрации Центрального Района города Сочи Инна Казанкова.

Кроме того, начинаются ремонтные работы лестничного схода рядом с кинотеатром "Сочи" в районе дома №14 по улице Абрикосовой. С такой просьбой местные жители обратились к главе города Сочи Алексею Копайгородскому на личном приеме граждан.



Тематика:
ЖКХ


Медиа материалы

Перейти к обсуждению