Завершаются работы по строительству нового абонентского отдела МУП «Сочитеплоэнерго»

Завершаются работы по строительству нового абонентского отдела МУП «Сочитеплоэнерго»

На первом этаже административно-производственного корпуса предприятия на улице Юных Ленинцев в ближайшее время откроется удобный офис площадью почти 300 м² для приёма абонентов Сочитеплоэнерго.

- Наши сотрудники в день принимают до 500 человек по различным вопросам. Но то помещение, где располагалась наша абонентская служба, не рассчитано на имеющееся количество посетителей и не отвечает современным требованиям по работе с клиентами. Поэтому было принято решение по обустройству нового офиса, в котором будет комфортно находиться и абонентам, и сотрудникам, - сказал генеральный директор МУП «Сочитеплоэнерго» Сослан Караев.

На первом этаже здания на Юных Ленинцев были возведены внутренние стены, кабинеты, помещение будущей кассы с необходимыми защитными конструкциями. Залито бетонное покрытие, завершены штукатурные и малярные работы, проведено остекление, монтаж нового входа, ремонт фасада здания. Сегодня начались работы по благоустройству прилегающей территории – здесь высадили трёхметровые саженцы секвойи.

- Секвойю в Сочи можно встретить разве что в национальном парке. И вот теперь у нас в центре города появились эти деревья. Они считаются долгожителями, а это значит, что спустя сотни и сотни лет они будут украшать наш город Сочи, - сказал глава Центрального района Александр Белозёров.

Всего за сегодняшний день было высажено 10 таких деревьев. Торжественное открытие нового офиса Сочитеплоэнерго планируется сразу после снятия ограничительных карантинных мер.



Тематика:
ЖКХ


Медиа материалы

Перейти к обсуждению