Сочинцы могут подать заявки на всероссийский конкурс проектов в сфере туризма

Сочинцы могут подать заявки на всероссийский конкурс проектов в сфере туризма

Конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм» проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» с целью создания новых туристических маршрутов, развития индустрии туризма в Российской Федерации.

– В Сочи успешно развиваются различные виды туристической деятельности. Всероссийский конкурс поможет не только создать новые туристические продукты, но и поддержать талантливую молодежь, принимающих активное участие в развитии индустрии гостеприимства, – отметила заместитель главы города Сочи Инна Петухова.

Принять участие могут граждане от 10 до 35 лет. Рассматриваются проекты в 13 номинациях, в том числе лечебно-оздоровительный туризм, природные маршруты, гастротуры. Победители получат возможность презентовать свой туристический маршрут ведущим специалистам в области развития туризма в России и реализовать его.

Прием заявок на первый этап завершается 11 февраля 2023 года. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.



Тематика:
Туризм
Перейти к обсуждению