В администрации Сочи утвержден график проведения встреч с жителями до конца лета

В администрации Сочи утвержден график проведения встреч с жителями до конца лета

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в августе этого года встречи с жителями пройдут во всех внутригородских районах курорта. Сочинцы смогут задать интересующие их вопросы главам Центрального, Хостинского, Адлерского и Лазаревского районов, депутатам Городского Собрания Сочи, а также представителям отраслевых подразделений администрации и правоохранительных органов.

— Встречи пройдут под председательством глав районных администраций. На них приглашены активные жители и руководители органов территориальных общественных самоуправлений. Обсуждаться будут мероприятия по благоустройству микрорайонов и сельских округов, а также реализация программы комплексного развития Сочи, — рассказал начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации города Сергей Галустян.


С подробной информацией о графике проведения встреч можно ознакомиться в прикрепленных файлах на странице управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации Сочи.

Также графики размещены во вложении.

Актуальная информация об изменениях будет размещена на страницах районных администраций в социальных сетях и на телеграм-канале управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации Сочи.


Тематика:
Деятельность администрации города
Перейти к обсуждению