Антинаркотическая комиссия города Сочи приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе

Антинаркотическая комиссия города Сочи приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе

С 15 января по 20 февраля 2018 года на территории Краснодарского края проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проходит в трёх номинациях: лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики; лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни; лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России, которое является организатором, сообщает, что целью конкурса является привлечение общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к незаконному употреблению наркотиков и информирование о последствиях такого потребления, популяризация здорового образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа: региональный, который включает предварительный конкурсный отбор и завершится 20 февраля 2018г. Затем лучшие работы направляются на федеральный этап, где проводится оценка работ, определение финалистов и победителей, организация и торжественное награждение дипломами и ценными подарками.

Участниками могут стать любые физические и юридические лица.

В Сочи конкурсные работы принимаются в антинаркотической комиссии  города (тел.264-14-70, секретарь АНК Марина Анатольевна Петрова).

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте МВД  России и на официальных аккаунтах ГУНК МВД России в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram»


Тематика:
Деятельность администрации города
Перейти к обсуждению