Глава Сочи Алексей Копайгородский посетил санаторий «Заполярье», где в бархатный сезон фиксируется 100% загрузка

Глава Сочи Алексей Копайгородский посетил санаторий «Заполярье», где в бархатный сезон фиксируется 100% загрузка

Это один из самых крупных санаторно-курортных комплексов города, в котором не только гостям, но и жителям Сочи доступно более тридцати авторских программ оздоровления. Здравница в настоящее время работает с полной загрузкой, и такая тенденция сохранится до конца года.

Санаторий глубоко интегрирован в городскую среду. Ведомственная котельная обеспечивает тепло и горячее водоснабжение 800 абонентов микрорайона.

– В густонаселенном Центральном районе расположено мощное предприятие санаторно-курортного комплекса, которое обеспечивает тысячу рабочих мест и значительные отчисления в бюджет города. Важно, что даже в бархатный сезон санаторий заполнен на сто процентов и получить необходимый спектр оздоровительных услуг могут как отдыхающие, так и сочинцы, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

С октября по июнь в здравницах курорта действуют льготные программы оздоровления «Открытый Юг», «За здоровьем – в Сочи!», «Серебряный возраст» и краевая «Южная здравница».

В бархатный сезон в Сочи работают свыше тысячи объектов размещения с номерным фондом 63215 номеров, в том числе 56 санаториев и пансионатов с лечением.



Тематика:
Глава города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению