Глава Сочи Алексей Копайгородский провел выездной Час контроля в Адлерском районе

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел выездной Час контроля в Адлерском районе

Мэр города совместно с главой внутригородского района Виктором Хрущевым посетил общественные территории, по которым поступали замечания от жителей города.

Адлерцы обратились с просьбой благоустроить сквер на улице Худякова. По поручению Алексея Копайгородского все работы в мае будут выполнены, запланировано также озеленение территории.

Все предложения граждан по благоустройству внутригородского района обсудили на рабочем совещании под председательством главы Сочи.

– Адлерский район традиционно в центре внимания. Именно с него у многих гостей начинается знакомство с Сочи – здесь расположены аэропорт и большинство крупных отелей и гостиниц. Необходимо создавать условия, чтобы и местным жителям и гостям было комфортно, поддерживать в порядке парки и скверы, следить за состоянием внутри жилых микрорайонов, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

На совещании рассмотрели вопросы вывоза твердых коммунальных отходов, а также содержания и ремонта спортивных и детских площадок.

– От жителей к нам поступают предложения о том, что и где необходимо сделать в первую очередь. Фиксируем их в паспортах ТОС и вносим в повестку совещаний на уровне района и города для оперативного решения. В том числе получили вопросы по обновлению контейнерных площадок на ряде улиц Адлерского района. Этим уже занимаемся. Все поручения главы города выполним, – сказал глава Адлерского района Сочи Виктор Хрущев.

Выездной Час контроля будет проводиться главой города регулярно во всех внутригородских районах.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК



Тематика:
Глава города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению