Глава города Сочи проконтролировал исполнение поручений, данных на приемах граждан

Глава города Сочи проконтролировал исполнение поручений, данных на приемах граждан

Алексей Копайгородский по телефону поговорил с жителями, которые обращались в администрацию города в 2020 году.

В ходе телефонного разговора Татьяна Прокопова, обращавшаяся с просьбой восстановить тротуар и дорожное покрытие на пер. Горького, поблагодарила главу города за оперативное решение вопроса. Ремонт выполнили в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2020 году были произведены работы на автомобильной дороге по ул. Тоннельной, в том числе на обозначенном участке по переулку Горького.

О необходимости восстановления тротуарного покрытия по ул. Тургенева в администрацию города официально заявляла жительница Сочи Анна Заровная. После обследования подрядной организацией было снято старое и уложено новое покрытие из тротуарной и тактильной плитки. Работы выполнены на площади 200 квадратных метров. В ходе личного общения с главой города жительница попросила продлить пешеходную дорожку до улицы Депутатской. Алексей Копайгородский дал соответствующие поручения.

Глава города также поговорил по телефону с жительницей Центрального района Евгенией Васильевой, которая обратилась с просьбой восстановить электроснабжение жилых домов на улице Туренко. В конце минувшего года здесь произвели замену опор сетей электроснабжения. Тем не менее, жительница Сочи сообщила мэру о слабом напряжении в сетях в зимнее время и проблемы с газоснабжением. Поступившие вопросы взяты Алексеем Копайгородским на контроль.

– Личный контакт с гражданами позволяет всегда быть в курсе их насущных проблем и быстрее реагировать на обращения. Все поступающие от сочинцев вопросы тщательным образом нами прорабатываются, там, где возможно, работы выполняются в кратчайшие сроки. Практика общения с жителями по телефону и контроля качества выполнения работ по итогам обращений граждан будет продолжена, – отметил Алексей Копайгородский.

Работа с обращениями жителей города остается ключевым приоритетом в деятельности исполнительной власти.



Тематика:
Глава города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению