Глава города Сочи провел прием граждан

Глава города Сочи провел прием граждан

Из-за продления режима повышенной готовности и угрозы распространения коронавирусной инфекции еженедельный прием граждан прошел по видеосвязи. Обратиться с вопросами к главе города смогли жители Хостинского района.

Граждан, записавшихся на прием к мэру, беспокоили как личные вопросы,  так и проблемы, которые затрагивают интересы жителей целого микрорайона.

Так, например, проживающая на улице Малой семья обратилась к Алексею Копайгородскому с просьбой рассмотреть возможность получения разрешения на проведение реконструкции частного домовладения. Жильцов СНТ «Прохладная долина» интересовала возможность возвести ограждение на кладбище в селе Барановка. Также ряд вопросов касался законности возведения жилых домов, подключения многоквартирных домов к централизованным сетям электроснабжения и других тем.

Жители улицы Лесной, обеспокоенные незаконной вырубкой лесного массива Бытха, обратились с просьбой разобраться в проблеме и сохранить зеленую зону микрорайона.

Алексей Копайгородский заверил неравнодушных сочинцев, что этот вопрос стоит на особом контроле. Департаментом по охране окружающей среды и лесопаркового хозяйства в адрес губернатора Краснодарского края уже направлено письмо о рассмотрении проекта комплексного экологического обследования территории лесного массива Бытха для придания статуса памятника природы федерального значения.



Тематика:
Глава города
Перейти к обсуждению