Сочинцы приняли участие в онлайн-заседании Совета молодых депутатов Краснодарского края

Сочинцы приняли участие в онлайн-заседании Совета молодых депутатов Краснодарского края

Под руководством губернатора Вениамина Кондратьева мероприятие состоялось в формате видеоконференции. В собрании приняли участие руководители муниципальных образований региона. В Сочи заседание прошло при главе города Алексее Копайгородском, вице-мэре Полине Деняк, а также при председателе Городского Собрания Сочи Викторе Филонове.

Онлайн-встреча объединила более 1400 молодых парламентариев региона. В ходе дискуссии обсуждались итоги работы СМД за прошедший год и развитие социально значимых проектов в муниципалитетах.

Ежегодно совместно с городским управлением молодёжной политики сочинский Совет молодых депутатов реализует проекты благоустройству, в рамках которых члены СМД занимаются развитием общественных и придомовых территорий. В частности, обеспечивают дворовые площадки игровым и спортивным инвентарём.

В рамках выполнения наказов избирателей, а также за счёт личных средств, молодые парламентарии Сочи оказывают и другую социальную помощь. В частности, силами депутатов было приобретено оборудование для центра медико-социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме этого, сочинские депутаты участвуют в организации мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди населения.  

Фото: МКУ «Агентство ИНКОМ».



Тематика:
Глава города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению