В первую очередь – проблемы сочинцев. Алексей Копайгородский расставил приоритеты для сформированной команды

В первую очередь – проблемы сочинцев. Алексей Копайгородский расставил приоритеты для сформированной команды

Глава курорта провёл сегодня первое рабочее совещание с вице-мэрами и главами районов. Основная задача - решить социальные вопросы сочинцев. Участие в федеральных и краевых программах для строительства школ и детских садов - обязательно, отметил он.

- Мы с вами должны действовать в первую очередь во благо горожан. Продолжим традицию - каждый четверг выезжать по районам, общаться с населением. По субботам - будем проводить личный приём граждан, - сказал Копайгородский.

В каждом районе будет создан общественный совет при главе города. В него войдут активные жители, имеющие опыт работы в сфере здравоохранения, ЖКХ, образовании и т.п.

До 20 сентября каждый отраслевой заместитель главы города должен будет представить свои предложения по выработке механизмов взаимодействия.

На первой планёрке мэр представил новых глав районов. Руководить Лазаревской администрацией будет Олег Бурлев, Центральной - Александр Белозёров, Адлерскую администрацию возглавит Валерий Кокорев. Глава Хостинского района, как и прежде, Павел Клопотовский.



Тематика:
Глава города
Перейти к обсуждению