В Сочи состоялся очередной онлайн-приём граждан

В Сочи состоялся очередной онлайн-приём граждан

Дистанционную встречу с жителями провёл вице-мэр курорта Владимир Пушкарёв. В формате видеосвязи горожане смогли задать представителям муниципалитета интересующие вопросы.

В частности, жители обратили внимание властей на проведение капитального ремонта участка дороги в селе Прогресс, благоустройство набережной реки Псезуапсе и на предоставление нового помещения отделу ЗАГС в Дагомысе.

В каждом конкретном случае представители отраслевых департаментов и управлений дали разъяснения, какой алгоритм решения вопроса разработан администрацией города.

Так, жители узнали, что многоквартирные дома по улице Худякова будут подключены к централизованному газоснабжению не позднее 15 июля, до середины июня будут восстановлены дорожные ограждения по улице Яна Фабрициуса и установлена комплексная воркаут-площадка во дворе дома №29 «В» по улице Гастелло.

Кроме того, до 29 июня установят дорожные знаки в районе детского сада №136 и лицея №23 по улице Пирогова. Такая мера поможет разгрузить данный участок от затора, о котором местные жители говорили во время приёма граждан.

Фото: МКУ «Агентство ИНКОМ».

Перейти к обсуждению