Во всех районах Сочи состоялись традиционные приёмы граждан

Во всех районах Сочи состоялись традиционные приёмы граждан

В минувший вторник горожане смогли задать интересующие вопросы заместителям руководителей районных администраций.

Так, жители Центрального района обратились к исполняющему обязанности главы района Роману Ахметову. Сочинцы обратились с просьбой о ремонте улицы Макаренко.

В Хостинском районе приём граждан провёл Иван Савин. Исполняющему обязанности главы районной администрации задавали вопросы по оформлению земельных участков в собственность и комплексному благоустройству улицы Есауленко.

На встрече с первым заместителем главы администрации Адлерского района Игорем Ерёменко жители задавали вопросы по теме признания жилья аварийным.

В Лазаревском районе жители смогли поговорить с заместителем главы местной администрации Владимиром Кавициным. Сочинцы обратились за консультацией по нюансам реконструкции жилого дома и вопросам правоустанавливающих документов на наследство.

Некоторые обращения жителей удалось решить на месте. Остальные вопросы взяты на личный контроль заместителей.

Приёмы граждан в районных администрациях проводятся еженедельно по вторникам в порядке очереди. Либо по предварительной записи по телефонам: 264-85-72 (Центральный район), 266-85-19 (Хостинский район), 240-06-25 (Адлерский район), 274-25-90 (Лазаревский район).

Помимо этого, каждый четверг сочинцев приглашают на сход граждан. Ближайший из которых состоится завтра, 5 марта в 17:00. В Хостинском районе его проведут в помещении ТОС «Хоста» по улице 50 лет СССР, в Лазаревском – в здании школы №84 по улице Сибирская, 9, в Адлерском – в СОШ №66 по улице Некрасова 4а, в Центральном районе – в гимназии №8 по улице Парковая.

Перейти к обсуждению