V Фестиваль бэйс-джампинга «B.A.S.E days 2019»

V Фестиваль бэйс-джампинга «B.A.S.E days 2019»

С 10 по 13 октября в парке приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi пройдет уникальное ежегодное мероприятие – фестиваль Бейсджампинга BASEdays 2019. В этом году в нём примут участие около 70 спортсменов со всего мира.

С 10 по 13 октября 2019 года в парке приключений на высоте Скайпарк состоится пятый фестиваль бейсджампинга Skypark BASE days 2019. Он пройдет при поддержке РОО «Федерации парашютного и авиационных видов спорта Ростовской области».

Бейсджампинг – это прыжки с парашютом с фиксированных объектов. В Скайпарке спортсмены прыгают со Скайбриджа – самого длинного пешеходного подвесного моста в России. Он расположен на высоте более 207 метров от земли. Основной точкой для прыжков организаторы выбрали площадку BUNGY 207.

В этом году ожидается, что в Сочи приедут около семидесяти опытных бейсджамперов из России, Дании, Индии, Бразилии, США, Великобритании и Турции. В течение четырёх дней гости Скайпарка получат уникальную возможность увидеть вблизи прыжковые сессии, всего будет совершено около 600 прыжков.
Место проведения
Скайпарк
Перейти к обсуждению

Возврат к списку