FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019

FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019

Гран-при России Формулы 1 пройдет с 27 по 29 сентября 2019 года. Этап чемпионата мира Формулы 1 на Сочи Автодроме станет самым грандиозным автоспортивным мероприятием года в России.
Формула 1 – это высшая категория в автоспорте для машин с открытыми колесами. В ней сильнейшие пилоты ведут борьбу под пристальным вниманием миллионов болельщиков по всей планете.
Лучшие пилоты мира на технически совершенных болидах уже в шестой раз сразятся за победу на трассе в Олимпийском парке.
27 сентября, в 20:00 начнется выступление группировки «Ленинград». В данный момент петербургские музыканты проводят стадионный тур, который, по заявлению основателя группы Сергея Шнурова, станет последним в ее истории. Так что зрители российского этапа Формулы 1 воспользуются одной из немногих оставшихся возможностей побывать на выступлении «Ленинграда».

В субботу, 28 сентября, в 19:00 начнется выступление группы «Мумий Тролль». Группа из Владивостока во главе с Ильей Лагутенко уже давно стала классикой российского рок-н-ролла. Она выпустила больше десяти студийных альбомов, свыше пятидесяти клипов, участвовала в музыкальном фестивале «Евровидение» и популярна среди нескольких поколений..

Место проведения
Сочи автодром
Событие на карте
Перейти к обсуждению

Возврат к списку