Конференция TEDx

Конференция TEDx

Как преодолеть страх, выжить в экстремальных условиях, «перезарядить батарейки», полюбить риск, выдержать цифровой детокс, успеть все и немного больше – единая тема «На грани» объединит мини-выступления спикеров.  TEDxKrasnayaPolyana соберет  бизнесменов, спортсменов, ученых, исследователей и ярких ораторов из Сочи и Москвы. Местом проведения не случайно выбран Курорт Красная Поляна и зал Амфитеатра отеля «Горки Гранд»  +960 метров над уровнем моря мы будем на высоте.
Уникальный формат TED (аббревиатура от англ. Technology, Entertainment, Design – Технологии, Развлечения, Дизайн)  стартовал в 1984 году здесь презентовали компьютер Macintosh, впервые заговорили о глобальном потеплении и искусственном интеллекте. На сегодняшний день в интернет выложено более 2,5 тысяч выступлений с общим количеством просмотров более 5 миллиардов.  
        На конференции в Сочи Чемпионка России по серфингу Ирина Кособукина расскажет о смелости быть свободным. Фотограф NatGeoWild Сергей Горшков объяснит степень допустимого риска. Радиоведущая Юлия Романовская поделится, какие психологические проблемы скрывает тембр вашего голоса. Эксперт в области эвристики, креативного мышления Дмитрий Карпов научит победить прокрастинацию и перегорание. Российская спортсменка, член сборной России по бобслею Ирина Скворцова расскажет о силе духа. И наконец, jump master Безбородова Татьяна постарается убедить всех, что спасти нас сможет только прыжок со скалы.

Место проведения
ГК Красная Поляна, зал Амфитеатра отеля «Горки Гранд»
Событие на карте
Перейти к обсуждению

Возврат к списку